UBX1A472MHL UBX1A472MHL - 10в- 4700 мкф 18х40 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009683
  • Краткое наименование: UBX1A472MHL
{{formattedValue}}
В наличии 50 шт
В корзину
Минимальная партия:
9 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 18х40 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 150°C