UBX1A332MHL UBX1A332MHL - 10в- 3300 мкф 18х35.5 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009681
  • Краткое наименование: UBX1A332MHL
{{formattedValue}}
В наличии 50 шт
В корзину
Минимальная партия:
10 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 18х35.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 150°C