UBX1A102MHL UBX1A102MHL - 10в- 1000 мкф 12.5х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009679
  • Краткое наименование: UBX1A102MHL
{{formattedValue}}
В наличии 94 шт
В корзину
Минимальная партия:
25 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 12.5х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 100
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 150°C