LGU2A472MELC Конденсатор электролитический LGU - 100в- 4700 мкф 35х50 NCH Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B016512
  • Краткое наименование: LGU2A472MELC
{{formattedValue}}
В наличии 5 шт
В корзину
Минимальная партия:
9 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус Radial, Can - Snap-In
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размер 35.00 мм
Применение General Purpose
Тип монтажа Through Hole
Высота 52.00 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Время жизни @ температура 3000 Hrs @ 105°C
Кратность (продажи) 1
Упаковка (стандартная) Поддон с ячейками
L выводы (расстояние между выводами) 10.00 мм