Конденсатор ECRH1V220MA00C11C
  • Производитель: ELZET, Taiwan
  • Артикул: SUT-00149102
{{formattedValue}}
120 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
22 uF х 35V CD263 ECRH1V220MA00C11C
Тип корпуса CAP AL(5x11, P:2mm)