Конденсатор ECRH1V100MA00C11C
  • Производитель: ELZET, Taiwan
  • Артикул: SUT-00123562
{{formattedValue}}
363 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
105C / 10 uF х 35V CD263 ECRH1V100MA00C11C
Тип корпуса CAP AL(5x11, P:2mm)