Конденсатор ECRH1C100MA00C11C
  • Производитель: ELZET, Taiwan
  • Артикул: SUT-00104790
{{formattedValue}}
180 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
105C / 10 uF х 16V CD263 ECRH1C100MA00C11C
Тип корпуса CAP AL(5x11, P:2mm)