EXR470M2VB EXR 350 в- 47 мкф 16x31.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 986 шт
В корзину
Минимальная партия:
56 шт
Ответы на вопросы
Корпус Radial
Диапазон рабочих температур -40℃ ... +105℃
Типоразмер 16 x 31.5 мм
Применение General Purpose
Тип монтажа Through Hole
Высота 31.5 мм
Допуск M (±20%)
Диаметр 16 мм
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 350 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Время жизни @ температура 5000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 16 мм
L выводы (расстояние между выводами) 7.5 мм