EXR221M2EBA Конденсатор электролитический EXR 250 в- 220 мкф 18х36 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 993 шт
В корзину
Минимальная партия:
34 шт
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -40℃ ... +105℃
Типоразмер 18х36 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Время жизни @ температура 5000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C