EXR151M10B EXR 10 в- 150 мкф 6x11 Hitano
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -40℃ ... +105℃
Типоразмер 6 x 11 мм
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 150 мкФ
Время жизни @ температура 2000 @ 105℃