ESX470M10B ESX 10 в- 47 мкф 5x11 Hitano
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55℃ ... +105℃
Типоразмер 5 x 11 мм
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Время жизни @ температура 2000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C