ESX332M25BA ESX 25 в-3300 мкф 16х31,5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 995 шт
В корзину
Минимальная партия:
64 шт
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55℃ ... +105℃
Типоразмер 16х31,5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 мкФ
Время жизни @ температура 5000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C