ESX222M25B ESX 25 в-2200 мкф 16x25 Hitano
Минимальная партия:
68 шт
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55℃ ... +105℃
Типоразмер 16 x 25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 мкФ
Время жизни @ температура 5000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C