ESX221M10B ESX 10 в- 220 мкф 6x11 Hitano
Минимальная партия:
924 шт
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55℃ ... +105℃
Типоразмер 6 x 11 мм
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Время жизни @ температура 2000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C