ESX152M50BA Конденсатор электролитический ESX 50 в-1500 мкф 16x31.5 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 984 шт
В корзину
Минимальная партия:
33 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55℃ ... +105℃
Типоразмер 16 x 31.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1500 мкФ
Время жизни @ температура 5000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C