ESG680M2WB ESG 450 в- 68 мкф 18x36 Hitano
Минимальная партия:
36 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -40℃ ... +105℃
Типоразмер 18 x 36 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 68 мкФ
Время жизни @ температура 5000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C