EMRL220M10B EMRL 10 в- 22 мкф 4x7 Hitano
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -40℃ ... +105℃
Типоразмер 4 x 7 мм
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Время жизни @ температура 1000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C