ELR4R7M50B ELR 50 в- 4.7 мкф 5x11 Hitano
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -40℃ ... +105℃
Типоразмер 5 x 11 мм
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Время жизни @ температура 1000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C