ELR102M35B ELR 35 в-1000 мкф 13x26 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 998 шт
В корзину
Минимальная партия:
102 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -40℃ ... +105℃
Типоразмер 13 x 26 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Время жизни @ температура 1000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C