EHR331M25BA Конденсатор электролитический EHR 25 в- 330 мкф 8x12 HTN Hitano
Минимальная партия:
595 шт
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -40℃ ... +105℃
Типоразмер 8 x 12 мм
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330 мкФ
Время жизни @ температура 2000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C