EHR330M2CB EHR 160 в- 33 мкф 10x21 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 988 шт
В корзину
Минимальная партия:
303 шт
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -25℃ ... +105℃
Типоразмер 10 x 21 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 500
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
Время жизни @ температура 2000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C