EHR220M2GBA EHR 400 в- 22 мкф 13x26 Hitano
Минимальная партия:
127 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -25℃ ... +105℃
Типоразмер 13 x 26 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Время жизни @ температура 2000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C