EHP151M2GBB EHP 400 в- 150 мкф 25x30 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 982 шт
В корзину
Минимальная партия:
17 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -25℃ ... +105℃
Типоразмер 25 x 30 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 150 мкФ
Время жизни @ температура 2000 @ 105℃
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C