ECR4R7M2CB Конденсатор электролитический ECR 160 в- 4.7 мкф 8x12 HTN Hitano
Минимальная партия:
663 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -25℃ ... +85℃
Типоразмер 8 x 12 мм
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Время жизни @ температура 2000 @ 85°C
T раб. (максимальная рабочая температура) 85°C