50YXF10MEFC5X11 Конденсатор, 10мкФ, 50 В, 5мм, 11мм, 2мм ±20 %, 5000 часов, @ 105°C, втычные, алюминиевые электролитические конденсаторы D5xL11мм, с выводами. RUBYCON
  • Производитель: Rubycon Corp., Japan
  • Артикул: H3055790
  • Краткое наименование: 50YXF10MEFC5X11
{{formattedValue}}
35 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
418 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор, 10мкФ, 50 В, 5мм, 11мм, 2мм ±20 %, 5000 часов, @ 105°C, втычные, алюминиевые электролитические конденсаторы D5xL11мм, с выводами.
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 50YXF10MEFC5X11 Конденсатор, 10мкФ, 50 В, 5мм, 11мм, 2мм ±20 %, 5000 часов, @ 105°C, втычные, алюминиевые электролитические конденсаторы D5xL11мм, с выводами. RUBYCON Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!