25YXJ1000MT810X20 1000uF 25V 10mm 20mm 5mm 46mOhm@100kHz ±20% 1.4A@100kHz 10000hrs@105°C PlugIn,D10xL20mm AlumInum ElectrolytIc CapacItors - Leaded RUBYCON
  • Производитель: Rubycon Corp., Japan
  • Артикул: H3054485
  • Краткое наименование: 25YXJ1000MT810X20
{{formattedValue}}
1 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
84 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
1000uF 25V 10mm 20mm 5mm 46mOhm@100kHz ±20% 1.4A@100kHz 10000hrs@105°C PlugIn,D10xL20mm  AlumInum ElectrolytIc CapacItors - Leaded
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 25YXJ1000MT810X20 1000uF 25V 10mm 20mm 5mm 46mOhm@100kHz ±20% 1.4A@100kHz 10000hrs@105°C PlugIn,D10xL20mm AlumInum ElectrolytIc CapacItors - Leaded RUBYCON Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!