200BXC220MEFC18X25 Конденсатор электролитический 220 мкФ 200В 105С 18х25мм RUBYCON
  • Производитель: Rubycon Corp., Japan
  • Артикул: H3054123
  • Краткое наименование: 200BXC220MEFC18X25
{{formattedValue}}
273 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
42 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор электролитический 220 мкФ 200В 105С 18х25мм
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 200BXC220MEFC18X25 Конденсатор электролитический 220 мкФ 200В 105С 18х25мм RUBYCON Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!