GRM32ER71J106KA12L, 1210, чип 1210 X7R 10uF +10% 63V
{{formattedValue}}
1 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
53 шт
Описание
Характеристики
Ответы на вопросы
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 10мкФ ±10% 63В
Номинал SMD 1210 10мкФ X7R 63В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1210 X7R 10uF ±10% 63V
Напряжение 63В
Корпус 1210
Серия GRM31
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 10мкФ
Типоразмер 1210
Допуск ±10%
Рабочее напряжение, В 63
Длина корпуса L,мм 3.2
Температурный коэффициент емкости X7R
Ширина корпуса W,мм 2.5
Единица измерения мкФ
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 10uF 63V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
В наличии
700 шт.
В корзину
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: RV3357205
  • Краткое наименование: GRM32ER71J106KA12L
98 шт. 3 дня
Цена по
запросу
  • Артикул: DC3115767
[116.66 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM32ER71J106KA12L, 1210, чип 1210 X7R 10uF +10% 63V Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!