GRM32ER61C476KE15L, керамический ЧИП конденсатор 1210 X5R 47uF +10% 16V
{{formattedValue}}
9100 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
227 шт
Ответы на вопросы
Номинал SMD 1210 47мкФ X5R 16В
В наличии
86600 шт.
В корзину
18 шт. 5 дней
19 шт. 5 дней
81 шт. 5 дней
63 шт. 5 дней
86 шт. 5 дней
  • Артикул: DC3115751
  • Краткое наименование: GRM32ER61C476KE15L
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM32ER61C476KE15L, керамический ЧИП конденсатор 1210 X5R 47uF +10% 16V Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!