GRM32ER60J107ME20L, 1210, чип 1210 X5R 100uF +20% 6.3V
{{formattedValue}}
4 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
70 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Номинал SMD 1210 100мкФ X5R 6.3В
Типоразмер 1210
Рабочее напряжение, В 6.3
Длина корпуса L,мм 3.2
Температурный коэффициент емкости X5R
Допуск номинала,% 20
Ширина корпуса W,мм 2.5
Единица измерения мкФ
Емкость (значение) 100
В наличии
10 шт.
В корзину
96 шт. 8 дней
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: BA3489792
  • Краткое наименование: GRM32ER60J107ME20L
  • Год выпуска: 2018
3 шт. 5 дней
4 шт. 1 неделя
  • Артикул: DC3115745
21 шт. 7 дней
GRM
[827.46 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM32ER60J107ME20L, 1210, чип 1210 X5R 100uF +20% 6.3V Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!