GRM31BR72J102KW01L 1206-X7R-630-1000 пф K Murata
{{formattedValue}}
В наличии 2300 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
446 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 1206
Применение General Purpose
Высота 1.25 мм
Допуск K (±10%)
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 630 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Размер (длина, ширина) 3.2х1.6 мм