GRM21BC71E106KE11L Чип конденсатор керамический 0805-X7S- 25- 10 мкф K MUR Murata
Минимальная партия:
391 шт
Характеристики
Ответы на вопросы
Корпус 0805 (2012 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 2.00x1.25 мм
Применение General Purpose
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Допуск K (±10%)
Диэлектрик X7S
Количество в упаковке 3000
Толщина 1.45 мм
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ