GRM2165C1H332JA01D, 0805, чип 0805 NP0 3300pF +5% 50V
{{formattedValue}}
870 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
577 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Номинал SMD 0805 3300пФ C0G NP0 50В
Типоразмер 0805
Рабочее напряжение, В 50
Длина корпуса L,мм 2
Температурный коэффициент емкости C0G (NP0)
Допуск номинала,% 5
Ширина корпуса W,мм 1.25
Единица измерения пФ
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: BA3495471
  • Краткое наименование: GRM2165C1H332JA01D
80 шт. 5 дней
  • Артикул: RV3371033
48 шт. 3 дня
Цена по
запросу
  • Артикул: DC3115419
[549.06 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM2165C1H332JA01D, 0805, чип 0805 NP0 3300pF +5% 50V Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!