GRM1885C1H272JA01D, керам ЧИП конд 2700пф NPO 5% 0603
{{formattedValue}}
2100 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 2700пФ ±5% 50В
Номинал SMD 0603 2700пФ C0G NP0 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0603 NP0 2700pF ±5% 50V
Напряжение 50В
Серия GRM31
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 2700пФ
Допуск ±5%
Рабочее напряжение, В 50
Длина корпуса L,мм 1.6
Температурный коэффициент емкости C0G (NP0)
Допуск номинала,% 5
Ширина корпуса W,мм 0.8
Единица измерения пФ
Емкость (значение) 270
Тип диэлектрика NP0
Описание Eng Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R