GRM155R71H222KA01D, керам ЧИП конд 2200пф X7R 10% 0402
{{formattedValue}}
3000 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 2200пФ ±10% 50В
Номинал SMD 0402 2200пФ X7R 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 X7R 2200pF ±10% 50V
Напряжение 50В
Серия GRM31
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 2200пФ
Типоразмер 402
Допуск ±10%
Серия каталога GRM
Рабочее напряжение, В 50
Длина корпуса L,мм 1
Температурный коэффициент емкости X7R
Допуск номинала,% 10
Ширина корпуса W,мм 0.5
Единица измерения пФ
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R