GRM155R71H153KA12D, керам ЧИП конд 0402 X7R 15нФ +/-10% 50В
{{formattedValue}}
1200 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Компания Murata специализируется на выпуске электронных компонентов из высококачественных керамических материалов (оксид титана, титанат бария и др.). За 60-летнюю историю компания заняла лидирующую позицию по выпуску керамических компонентов.  Серия GRM - безвыводные керамические неполярные конденсаторы общего применения Имеют превоходные импульсные харатеристки и малый уровень собственных шумов благодаря низкому импедансу на высоких частотах Конденсаторы серии GRM выпускаются с различными типами диэлектриков - тип диэлектрика определяет ТКЕ данного конденсатора Рабочее напряжение: 6.3, 10, 16, 25, 50, 100, 200 и 630 В Диапазон возможных емкостей: 0.3 пФ – 100 мкФ Размерный ряд: от 0201 до 2220
Номинал SMD 0402 0.015мкФ X7R 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 X7R 0.015uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Серия GRM31
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.015мкФ
Типоразмер 402
Допуск ±10%
Рабочее напряжение, В 50
Длина корпуса L,мм 1
Температурный коэффициент емкости X7R
Допуск номинала,% 10
Ширина корпуса W,мм 0.5
Единица измерения нФ
Емкость (значение) 15
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 0.015uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
В наличии
В корзину
  • Артикул: DC3115081
  • Краткое наименование: GRM155R71H153KA12D
[116.66 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM155R71H153KA12D, керам ЧИП конд 0402 X7R 15нФ +/-10% 50В Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!