GRM1555C1H8R2CA01D, керам ЧИП конд 8.2пф NPO 0.25пф 0402
{{formattedValue}}
22000 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 8.2пФ ±0.25пФ 50В
Номинал SMD 0402 8.2пФ C0G NP0 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 NP0 8.2pF ±0.25pF 50V
Напряжение 50В
Серия GRM31
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 8.2пФ
Типоразмер 402
Допуск ±0.25пФ
Серия каталога GRM
Рабочее напряжение, В 50
Длина корпуса L,мм 1
Температурный коэффициент емкости C0G (NP0)
Допуск номинала,% 0.25 пф
Ширина корпуса W,мм 0.5
Единица измерения пФ
Емкость (значение) 8.2
Тип диэлектрика NP0
Описание Eng Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R