GRM1555C1H180JA01D, Конденсаторы керамические
{{formattedValue}}
5300 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
Компания Murata специализируется на выпуске электронных компонентов из высококачественных керамических материалов (оксид титана, титанат бария и др.). За 60-летнюю историю компания заняла лидирующую позицию по выпуску керамических компонентов.  Серия GRM - безвыводные керамические неполярные конденсаторы общего применения Имеют превоходные импульсные харатеристки и малый уровень собственных шумов благодаря низкому импедансу на высоких частотах Конденсаторы серии GRM выпускаются с различными типами диэлектриков - тип диэлектрика определяет ТКЕ данного конденсатора Рабочее напряжение: 6.3, 10, 16, 25, 50, 100, 200 и 630 В Диапазон возможных емкостей: 0.3 пФ – 100 мкФ Размерный ряд: от 0201 до 2220
Номинал SMD 0402 18пФ C0G NP0 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 NP0 18pF ±5% 50V
Напряжение 50В
Серия GRM31
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 18пФ
Типоразмер 402
Допуск ±5%
Рабочее напряжение, В 50
Длина корпуса L,мм 1
Температурный коэффициент емкости C0G (NP0)
Допуск номинала,% 5
Ширина корпуса W,мм 0.5
Единица измерения пФ
Емкость (значение) 18
Тип диэлектрика NP0
Описание Eng Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R