GRM1555C1H151JA01D, керам ЧИП конд 150пф NP0 50В 5% 0402
{{formattedValue}}
700 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 150пФ ±5% 50В
Номинал SMD 0402 150пФ C0G NP0 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 NP0 150pF ±5% 50V
Напряжение 50В
Серия GRM31
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 150пФ
Типоразмер 402
Допуск ±5%
Серия каталога GRM
Рабочее напряжение, В 50
Длина корпуса L,мм 1
Температурный коэффициент емкости C0G (NP0)
Допуск номинала,% 5
Ширина корпуса W,мм 0.5
Единица измерения пФ
Емкость (значение) 150
Тип диэлектрика NP0
Описание Eng Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
В наличии
В корзину
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: BA3495415
  • Краткое наименование: GRM1555C1H151JA01D
  • Артикул: DC3114830
[116.66 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM1555C1H151JA01D, керам ЧИП конд 150пф NP0 50В 5% 0402 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!