GJM1555C1H2R2BB01D 0402-NP0- 50- 2.2 пф B Murata
{{formattedValue}}
В наличии 9100 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
434 шт
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск B (±0.1 пФ)
Диэлектрик C0G/NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 пФ