FV32X102K202EEG, керам ЧИП конд 1нФ 2кВ X7R 5%
{{formattedValue}}
76 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Номинал SMD 1210 1000пФ X7R 2000В
Длина корпуса L,мм 3.2
Температурный коэффициент емкости X7R
Допуск номинала,% 5
Ширина корпуса W,мм 2.5
Единица измерения нФ
Емкость (значение) 1
  • Артикул: NB3643056
  • Краткое наименование: FV32X102K202EEG
13 шт. 4 дня
В корзину
[2.03 МБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать FV32X102K202EEG, керам ЧИП конд 1нФ 2кВ X7R 5% Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!