CL31B102KJHNNNE, 1206, чип 1206 X7R 1000pF +10% 2000V
{{formattedValue}}
6 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
291 шт
Ответы на вопросы
Номинал SMD 1206 1000пФ X7R 2000В
1500 шт. 1 неделя
В корзину
5 шт. 4 дня
44 шт. 7 дней
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CL31B102KJHNNNE, 1206, чип 1206 X7R 1000pF +10% 2000V Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!