CL10B474KO8NNNC, MLCC 0603 470NF 16V X7R K
{{formattedValue}}
210 шт
1 неделя
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.47мкФ ±10% 16В
Номинал SMD 0603 470нФ X7R 16В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0603 X7R 0.47uF ±10% 16V
Напряжение 16В
Корпус 0603
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.47мкФ
Допуск ±10%
Рабочее напряжение, В 16
Длина корпуса L,мм 1.6
Температурный коэффициент емкости X7R
Ширина корпуса W,мм 0.8
Единица измерения нФ
Емкость (значение) 470
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
[364.86 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CL10B474KO8NNNC, MLCC 0603 470NF 16V X7R K Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!