CL05A225KP5NSNC, керам ЧИП конд 0402 X5R 2.2мкФ +10% 10В
{{formattedValue}}
7300 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 2.2мкФ ±10% 10В
Номинал SMD 0402 2.2мкФ X5R 10В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 X5R 2.2uF ±10% 10V
Напряжение 10В
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 2.2мкФ
Типоразмер 402
Допуск ±10%
Температурный коэффициент емкости X5R
Единица измерения мкФ
Емкость (значение) 2.2
Тип диэлектрика X5R
Описание Eng Cap Ceramic 2.2uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
Цена по
запросу
В корзину
[364.86 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CL05A225KP5NSNC, керам ЧИП конд 0402 X5R 2.2мкФ +10% 10В Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!