Чип-конденсатор FM43X224K251EFG
{{formattedValue}}
4000 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
664 шт
Ответы на вопросы
1812-X7R- 250V- 0.22uF (220nF) 10% FM43X224K251EFG