C1210C225K3RACTU Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 25- 2.2 мкф K KEM Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B004635
  • Краткое наименование: C1210C225K3RACTU
{{formattedValue}}
В наличии 900 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
70 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус 1210 (3225 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 3.20x2.50 мм
Применение Bypass, Decoupling
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Допуск K (±10%)
Диэлектрик X7R
Количество в упаковке 2000
Толщина 2.05 мм
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ