C1210C106K6PAC Чип конденсатор керамический 1210-X5R- 35- 10 мкф K KEM Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B020063
  • Краткое наименование: C1210C106K6PAC
{{formattedValue}}
В наличии 1600 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
78 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Типоразмер 1210
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск K (±10%)
Длина 3.2 мм
Диэлектрик X5R
Ширина 2.5 мм
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ