C0805C684K5RAC Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 0.68 мкф K KEM Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B019511
  • Краткое наименование: C0805C684K5RAC
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
88 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0805
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск K (±10%)
Длина 2 мм
Диэлектрик X7R
Количество в упаковке 2500
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.45 мм
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.68 мкФ