C0805C510F5GACTU C0805C510F5GACTU Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B016955
  • Краткое наименование: C0805C510F5GACTU
{{formattedValue}}
В наличии 43 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
57 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус 0805 (2012 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 2.00x1.25 мм
Применение General Purpose
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Допуск F (±1%)
Диэлектрик C0G, NP0
Количество в упаковке 100
Толщина 0.88 мм
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 51 пФ