C0805C474K5RAC C0805C474K5RAC Kemet
  • Производитель: KEMET Corporation, USA
  • Артикул: B004643
  • Краткое наименование: C0805C474K5RAC
{{formattedValue}}
В наличии 4700 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
176 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус 0805 (2012 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 2.00x1.25 мм
Применение Bypass, Decoupling
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Допуск K (±10%)
Диэлектрик X7R
Количество в упаковке 2500
Толщина 1.10 мм
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ